RU
sale@neomatica.ru
Заказать звонок
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Telegram-бот "Neomatica Help Bot"

RU
how to spot a panerai 312 replica.http://fr.upscalerolex.to/ on sale.swiss luxury bestvapesstore.com to sell.discover vapewebsites.com vapen swiss-made luxury watches for men and women.sell go right here at competitive prices online.
Важное обновление прошивки трекеров ADM333 и ADM007

В настоящее время федеральные операторы связи начали модернизацию сотовых сетей. По этой причине в некоторых регионах наблюдается негативное влияние вносимых корректив на стабильность работы устройств ADM в части обновления программного обеспечения. В определённых случаях - вплоть до полной невозможности удаленно осуществить загрузку и установку прошивки.

По заверениям компании “МТС”, данные изменения в дальнейшем будут распространены по всей России. Поэтому “Неоматика” выпустила чрезвычайно важное обновление прошивок для трекеров ADM333, ADM333 BLE, ADM007, ADM007 BLE, устраняющее данную проблему. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить прошивку имеющихся у вас абонентских терминалов указанных выше модельных рядов до последней версии в самое ближайшее время. 


Список актуальных версий ПО:

  1. Версия 0x06 (на телематическом сервере soft_version=6) - ADM333; 
  2. Версия 0x05 (на телематическом сервере soft_version=5) - ADM333BLE;
  3. Версия 0x14 (на телематическом сервере soft_version=14 или 20) - ADM007;
  4. Версия 0x08 (на телематическом сервере soft_version=8) - ADM007BLE.

Инструкция для обновления прошивки

Обновление программного обеспечения терминала (прошивки) может быть произведено по радиоканалу Bluetooth с использованием программы-конфигуратора для Windows или по GPRS-каналу. 


Обновление программного обеспечения терминала через конфигуратор

Конфигуратор при наличии на компьютере доступа к сети интернет проверяет актуальную версию прошивки на сервере обновлений и при необходимости производит загрузку файла прошивки. 


Для обновления прошивки произведите следующие действия: 

  1. Установите соединение между терминалом и конфигуратором

  2. При обнаружении версии прошивки актуальнее, чем установлена в терминале, конфигуратор сообщит об её наличии - в левом нижнем углу будет отображено уведомление; 

  3. Нажмите «Доступно обновление»; 

  4. В открывшейся вкладке «Уведомления» нажмите «Обновить»; 

  5. После обновления терминал перезагрузится и станет доступным для настройки. 

  6. ВНИМАНИЕ! Не отключайте питание терминала во время процесса обновления прошивки до тех пор, пока терминал не будет обнаружен программой настройки. В противном случае возможно повреждение программного обеспечения, восстановление которого необходимо производить в сервис-центре производителя.

Обновление программного обеспечения терминала через конфигуратор при помощи файла прошивки Файл прошивки необходимо запросить у службы технической поддержки. 

Обновление прошивки трекера ADM007, ADM333 с помощью файла


Обновление прошивки по Bluetooth

Для обновления прошивки по радиоканалу Bluetooth при помощи файла прошивки произведите следующие действия: 

  1. Установите соединение между терминалом и конфигуратором

  2. Откройте раздел «Настройки» во вкладке «Устройство» нажмите - «Прошить файл»;

  3. Нажмите «Обновить» во всплывающем окне; 

  4. Перетащите файл прошивки в соответствующее поле в окне конфигуратора; 

  5. После обновления прошивки терминал перезагрузится и станет доступным для работы. 

Обновление прошивки трекера ADM333, ADM007 по Bluetooth

ВНИМАНИЕ! Не отключайте питание терминала во время процесса обновления прошивки до тех пор, пока терминал не будет обнаружен программой настройки. В противном случае возможно повреждение программного обеспечения, восстановление которого необходимо производить в сервис-центре производителя. 


Обновление программного обеспечения терминала через GPRS 

Для обновления программного обеспечения терминала через GPRS установите активную сим-карту в терминал, введите точку доступа, пользователя и пароль (APN, user, pass) оператора сотовой связи. В противном случае терминал будет находиться в режиме загрузки прошивки с сервера обновления до тех пор, пока не будут исчерпаны все попытки подключения. 

Обновление начинается после получения терминалом команды «UPDATE» по одному из возможных каналов: Bluetooth, GPRS, SMS. 

После получения команды «UPDATE» терминал подключается к серверу обновлений и загружает актуальную прошивку. После успешного обновления терминал переходит в основной режим работы с настройками точки доступа и адреса сервера, которые были установлены до обновления. Остальные настройки после обновления необходимо проверить и при необходимости установить заново. 

В зависимости от состояния GSM-сети процесс обновления занимает в среднем от 2 до 10 минут. При отсутствии возможности загрузить обновление терминал вернется в работу с имеющимся программным обеспечением.


По всем возникшим вопросам напишите нам в любой социальной сети, в WhatsApp или на email support@neomatica.com




Возврат к списку