RU
sale@neomatica.ru
Заказать звонок
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Telegram-бот "Neomatica Help Bot"

RU
how to spot a panerai 312 replica.http://fr.upscalerolex.to/ on sale.swiss luxury bestvapesstore.com to sell.discover vapewebsites.com vapen swiss-made luxury watches for men and women.sell go right here at competitive prices online.
Чтобы избежать огромных штрафов, успей зарегистрироваться в РНИС Москвы до 31 декабря 2021 года
Требование по регистрации транспортных средств в РНИС для получения пропуска на въезд в Москву, как обязательную процедуру, введут с 1 января 2022 года. Планируется отслеживать транзитные передвижения грузовиков.

Каждый транспорт массой свыше 3,5 тонны должен быть оснащен абонентским телематическим терминалом (GPS/ГЛОНАСС оборудованием), зарегистрирован в Единой региональной навигационно-информационной системе города Москвы на сайте mos.ru. После этого владелец транспорта сможет получить пропуск на передвижение по Москве в т.ч. МКАД. За проезд без пропуска грозит штраф в размере 5000 рублей за 1 нарушение.



Какой абонентский телематический терминал (АТТ) подойдет для регистрации и передачи данных в РНИС Москвы?

В первую очередь лучше приобретать сертифицированный АТТ у надежного производителя.

Компания ООО «Неоматика» является проверенным Российским производителем оборудования для мониторинга транспорта. Имеет более 300 партнеров по всему миру и сертификат качества (в т.ч. СЕ) на каждый трекер. Имеет собственно разработанное Android-приложение ADM Конфигуратор для удобной настройки и мониторинга транспорта через смартфон.

Рассмотрим актуальную линейку GPS-оборудования:

ADM007BLE – самый компактный и бюджетный автомобильный Bluetooth-трекер. Благодаря своему размеру, может использоваться в самых укромных местах автомобиля. Высокочувствительный приемник обеспечивает быстрое определение местоположения в сложных условиях. Возможность обнаружения глушения сигнала, подключения беспроводных датчиков.



ADM007BLE в прикуриватель – устанавливается без монтажа и привлечения специалистов. Производитель, для удобства, предлагает две версии: в корпусе или на проводе (до1м).


ADM333NEW – позволяет отправлять данные на два сервера. Это идеальное решение для регистрации и отправки данных в РНИС.


Купить любой, из представленных трекеров, по выгодной цене можно до 30 декабря 2021 года! Ваш ПРОМО КОД: МКАД2021.


Как правильно и без ошибок зарегистрировать ТС в РНИС вы можете узнать в видеоинструкции.




Возврат к списку