RU
sale@neomatica.ru
Заказать звонок
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Telegram-бот "Neomatica Help Bot"

RU
how to spot a panerai 312 replica.http://fr.upscalerolex.to/ on sale.swiss luxury bestvapesstore.com to sell.discover vapewebsites.com vapen swiss-made luxury watches for men and women.sell go right here at competitive prices online.
Инструкция подключения к РНИС. Какие АТТ подходят РНИС?

ВАЖНО!

Регулирование движения по Москве (включительно границы МКАД) будет распространяться на транспортные средства, имеющие разрешенную массу свыше 3,5 тонн;

✅ТС должны быть оснащены абонентскими телематическими терминалами (GPS/ГЛОНАСС трекерами), которые поддерживает РНИС.

   

Новые правила движения грузовых автомобилей с 5 мая 2021 года


Ограничения на транзит будут распространяться на транспортные средства, массой свыше 3,5 тонны;

✅Разрешения будут делиться на «ДНЕВНЫЕ: с 7:00 до 23:00» и «НОЧНЫЕ: с 23:00 до 7:00». Текущий срок действия дневных пропусков начинается с 6:00 до 22:00;

✅Транспортные компании для получения пропуска должны подключиться к единой региональной навигационной информационной системе РНИС;

✅Иностранным транспортным компаниям наравне с отечественными с 5 мая также придётся оформлять пропуска для проезда по МКАД. Ранее введённая департаментом транспорта преференция для международных перевозчиков на передвижение в ночное время будет аннулирована;

✅Есть ограничения по используемым АТТ (абонентский телематический терминал) для прямого подключения к РНИЦ Москва. Можно использовать оборудование, которое передает информацию по протоколу ЕГТС.

Какие АТТ подходят для РНИС?


Одним из производителей, которые заранее позаботились о нервах и времени водителей, интегрировали протокол с РНИЦ, является российский производитель «NEOMATICA». Трекеры ADM уже настроены на полноценную работу с сервисом РНИЦ.

Автомобильный трекер ADM007– самый компактный, экономичный вариант для шокированных новыми ограничениями водителей. 

Автомобильный трекер ADM007 BLE в прикуриватель - экономичное и компактное решение, которое не требует установки и вмешательства в конструкцию авто. Достаточно лишь вставить сим-карту в трекер и подключить его через прикуриватель.

Автомобильный трекер ADM300– проверенный временем, надежный терминал с оптимальным набором функций для мониторинга транспорта с разъемом для организации голосовой связи.

ADM333 – трекер со встроенным аккумулятором и автономной работой до 3 часов. Возможно подключить до 11 проводных датчиков по интерфейсам 1-wire, RS-485, настройка с помощью Android-приложения по Bluetooth.

Вас приятно удивит соотношение цены и качества на оборудование!

На все оборудование имеется гарантия до 2 лет!  

Бесплатная техническая поддержка на связи 24/7!

 

Как подключиться к РНИС? Подробная инструкция для подключения.










 

 

 




Возврат к списку